Das sind wir - Ihre Ansprechpartner bei Caravan Gode.
Täglich das Beste geben, den Standard perfektionieren und Sie glücklich machen - das ist unser Anspruch! In regelmäßigen Schulungen, Weiter- und Fortbildung ergänzen wir unsere längjährige Erfahrung. Nur so können wir dafür Sorge tragen, dass Sie mit unseren Leistungen glücklich sind. Und das ist unser Ziel.

Fahrzeugverkauf

Nico Gode
Nico Gode
Verkaufsberater/Inhaber
Tel.: 05406 2073
E-Mail: nico.gode@caravan-gode.de
Thomas Gode
Thomas Gode
Verkaufsberater/Inhaber
Tel.: 05406 2073
E-Mail: thomas.gode@caravan-gode.de
David Schröder
David Schröder
Verkaufsberater
Tel.: 05406-2073
E-Mail: david.schroeder@caravan-gode.de

Kundenservice

Dennis Lutze
Dennis Lutze
Kundendienst/Garantie/Termine
Tel.: 05406 2073
E-Mail: dennis.lutze@caravan-gode.de

Büro/Garantiearbeiten

Petra Nürenberg
Petra Nürenberg
Büro u. Garantiearbeiten
Tel.: 05406 2073
E-Mail: petra.nuerenberg@caravan-gode.de

Werkstatt

Mike Paech
Mike Paech
Kfz-Meister/Werkstattleitung
Tel.: 05406-2073
E-Mail: mike.paech@caravan-gode.de
Sascha Paul
Sascha Paul
Werkstattmonteur
Tel.: 05406 2073
E-Mail: sascha.paul@caravan-gode.de
Haxhi Krasniqi
Haxhi Krasniqi
Werkstattmonteur
Tel.: 05406-2073
E-Mail: info@caravan-gode.de
Enrico Venjakob
Enrico Venjakob
Werkstattmonteur
Tel.: 05406-2073
E-Mail: enrico.venjakob@caravan-gode.de

Fahrzeugpflege

Detlef Roling
Detlef Roling
Fahrzeugaufbereitung
Tel.: 05406 2073
E-Mail: monika.luehrmann@caravan-gode.de