Ihr Caravan Gode Team

Das sind wir - Ihre Anpsrechpartner bei Caravan Gode.
Täglich das Beste geben, den Standard perfektionieren und Sie glücklich machen - das ist unser Anspruch! In regelmäßigen Schulungen, Weiter- und Fortbildung ergänzen wir unsere längjährige Erfahrung. Nur so können wir dafür Sorge tragen, dass Sie mit unseren Leistungen glücklich sind. Und das ist unser Ziel.

Fahrzeugverkauf

Nico Gode
Nico Gode
Verkaufsberater/Inhaber
Tel.: 05406 2073
E-Mail: nico.gode@caravan-gode.de
Thomas Gode
Thomas Gode
Verkaufsberater/Inhaber
Tel.: 05406 2073
E-Mail: thomas.gode@caravan-gode.de

Kundenservice

Dennis Lutze
Dennis Lutze
Kundendienst/Zubehörshop
Tel.: 05406 2073
E-Mail: dennis.lutze@caravan-gode.de

Büro/Garantiearbeiten

Petra Nürenberg
Petra Nürenberg
Büro u. Garantiearbeiten
Tel.: 05406 2073
E-Mail: petra.nuerenberg@caravan-gode.de

Werkstatt

Isidoro Osuna Luna
Isidoro Osuna Luna
Werkstattleitung
Tel.: 05406 2073
E-Mail: isidoro.Osuna.Luna@caravan-gode.de
Sascha Paul
Sascha Paul
stellvertr.Werkstattleitung
Tel.: 05406 2073
E-Mail: sascha.paul@caravan-gode.de
Mike Paech
Mike Paech
Werkstattmonteur
Tel.: 05406-2073
E-Mail: mike.paech@caravan-gode.de
Bert Billerbeck
Bert Billerbeck
Werkstattmonteur
Tel.: 05406 2073
E-Mail: bert.billerbeck@caravan-gode.de

Fahrzeugpflege

Monika Lührmann
Monika Lührmann
Fahrzeugaufbereitung
Tel.: 05406 2073
E-Mail: monika.luehrmann@caravan-gode.de